全国公
中四国インカレ
インカレ
岡山県チャレンジ水泳記録会
中四国秋季記録会
インカレ
全国公
中四国インカレ
四国体育大会
中国四国学生選手権大会
岡山県インカレ
JO秋季
香川県短水路
招待スプリント
中四国学生記録会
全国公
県選手権
JO予選
中四インカレ
四国体育大会
中国四国選手権大会
岡山県学生選手権大会
招待スプリント
中国四国記録会
2012年度
2月24日(日) 全国JOC春季水泳競技大会[短水路]
400m自由形 | 山本真 | 5-14-67 | |
50m平泳ぎ | 萩原 | 42-00 | |
小川 | 38-90 | ||
新井 | 33-93 | ||
50m背泳ぎ | 市原 | 29-20 | |
50mバタフライ | 山本久 | 35-20 | |
三木洸 | 31-41 | ベスト | |
50m自由形 | 安田 | 29-22 | ベスト |
小川 | 30-60 | ベスト | |
山本久 | 30-46 | ||
大橋 | 28-47 | ベスト | |
岡田 | 29-80 | ||
森 | 26-21 | ||
200m平泳ぎ | 安田 | 2-54-01 | |
萩原 | 3-22-93 | ||
200mバタフライ | 三木洸 | 2-48-24 | ベスト |
200m自由形 | 山本真 | 2-31-79 | |
山本久 | 2-34-78 | ベスト | |
岡田 | 2-27-04 | ||
大橋 | 2-20-66 | ||
森 | 2-04-34 | ||
100m平泳ぎ | 萩原 | 1-32-57 | ベスト |
小川 | 1-21-04 | ||
新井 | 1-10-03 | ベスト | |
100mバタフライ | 三木洸 | 1-11-52 | ベスト |
100m自由形 | 山本真 | 1-09-52 | |
安田 | 1-03-92 | ベスト | |
山本久 | 1-07-73 | ||
岡田 | 1-05-02 | ||
大橋 | 1-05-08 | ||
森 | 56-71 | ベスト | |
200m個人メドレー | 市原 | 2-18-29 | ベスト |
森 | 2-21-41 | ベスト | |
新井 | 2-18-51 | ベスト |
2月9日(土) 香川県短水路選手権1日目[短水路]
200m平泳ぎ | 小川 | 2-56-45 | ベスト |
萩原 | 3-22-62 | ||
200mバタフライ | 新井 | 2-21-25 | |
三木洸 | 2-51-96 | ||
200m自由形 | 山本久 | 2-38-63 | ベスト |
大橋 | 2-21-78 | ||
岡田 | 2-26-03 | ||
森 | 2-07-57 | ||
400m個人メドレー | 安田 | 5-41-62 |
2月10日(土) 香川県短水路選手権2日目[短水路]
400m自由形 | 森 | 4-40-20 | |
大橋 | 5-07-97 | ||
50m自由形 | 山本真 | 31-71 | |
萩原 | 34-70 | ベスト | |
山本久 | 30-19 | ベスト | |
岡田 | 28-75 | ベスト | |
市原 | 25-78 | ||
三木洸 | 29-24 | ベスト | |
森 | 26-37 | ||
新井 | 26-11 | ||
100m平泳ぎ | 安田 | 1-16-84 | |
小川 | 1-21-23 | ||
萩原 | 1-33-35 | ||
100m背泳ぎ | 市原 | 1-00-81 | ベスト |
100mバタフライ | 三木洸 | 1-13-87 | |
100m自由形 | 山本真 | 1-10-03 | |
小川 | 1-08-32 | ベスト | |
山本久 | 1-07-72 | ベスト | |
岡田 | 1-04-62 | ベスト | |
大橋 | 1-03-21 | ベスト | |
200m個人メドレー | 山本真 | 2-51-86 | ベスト |
新井 | 2-22-57 |
10月20,21日(土、日) 香川県招待スプリント水泳競技選手権[短水路]
1日目
|
|||
100m個人メドレー(予選) | 山本真 | 1-18-60 | ベスト |
安田 | 1-11-87 | ベスト | |
大橋 | 1-11-56 | ベスト | |
三木洸 | 1-19-93 | ベスト | |
新井 | 1-03-63 | ベスト | |
吉田 | 1-05-46 | ベスト | |
松本 | 1-01-62 | B決勝進出! | |
森 | 1-04-68 | ||
馬場 | 1-00-81 | A決勝進出! | |
2日目
|
|||
50mバタフライ(予選) | 安田 | 32-26 | |
山本久 | 35-50 | ベスト | |
岡田 | 33-99 | ||
大橋 | 29-91 | ベスト | |
三木洸 | 32-23 | ||
吉田 | 28-75 | ベスト | |
市原 | 27-09 | ||
新井 | 27-10 | ベスト | |
森 | 27-96 | ||
馬場 | 26-07 | ベスト | |
50m背泳ぎ(予選) | 森 | 30-43 | |
馬場 | 27-45 | ||
50m平泳ぎ(予選) | 安田 | 35-50 | ベスト |
萩原 | 42-03 | ベスト | |
岡田 | 40-19 | ベスト | |
渡邉 | 41-46 | ||
大橋 | 38-29 | ||
新井 | 32-54 | ベスト | |
吉田 | 35-56 | ||
小川 | 38-01 | ||
50m自由形(予選) | 山本真 | 32-03 | ベスト |
安田 | 29-86 | ||
渡邉 | 34-82 | ||
小川 | 31-06 | ||
岡田 | 29-39 | ||
山本久 | 30-23 | ||
吉田 | 27-30 | ベスト | |
新井 | 26-05 | ||
森 | 26-08 | ベスト | |
馬場 | 24-59 | ベスト | |
松本 | 24-46 | ベスト | |
50mバタフライ(B決勝) | 市原 | 27-36 | |
新井 | 27-02 | ベスト | |
森 | 27-78 | ベスト | |
50mバタフライ(A決勝) | 馬場 | 25-82 | ベスト |
50m 平泳ぎ (A決勝) | 安田 | 35-34 | ベスト |
50m 平泳ぎ (B決勝) | 新井 | 32-30 | |
50m 自由形(B決勝) | 新井 | 26-15 | ベスト |
50m 自由形(A決勝) | 馬場 | 24-79 | |
松本 | 24-54 | ||
100m 個人メドレー (B決勝) | 松本 | 1-01-45 | |
100m 個人メドレー (A決勝) | 馬場 | 59-99 |
10月7日(日) 秋季インカレ
男子400mメドレーリレー | 森、小川、新井、山本久 | 4-28-66 (1-04-63) | (ベスト) |
400m 個人メドレー | 安田 | 5-17-45 | ベスト |
50m 自由形 | 山本真 | 31-56 | ベスト |
渡辺大 | 31-85 | ベスト | |
斎藤 | 26-46 | ||
南原 | 26-75 | ||
山本久 | 30-80 | ||
200m自由形 | 岡田 | 2-18-81 | ベスト |
森 | 2-02-77 | ベスト | |
松本 | 2-01-35 | ||
200mバタフライ | 三木洸 | 2-49-81 | ベスト |
新井 | 2-11-27 | ベスト | |
200m 平泳ぎ | 萩原 | 3-16-78 | ベスト |
小川 | 2-57-35 | ベスト | |
馬場 | 2-28-63 | ベスト | |
吉田 | 2-40-39 | ベスト | |
400m 自由形 | 山本真 | 5-03-00 | ベスト |
森 | 4-26-34 | ベスト | |
大橋 | 4-57-33 | ||
200m 個人メドレー | 馬場 | 2-12-28 | |
100m 自由形 | 岡田 | 1-04-81 | ベスト |
山本久 | 1-09-55 | ||
齋藤 | 59-45 | ||
吉田 | 57-77 | ベスト | |
松本 | 53-58 | ベスト | |
100m バタフライ | 三木洸 | 1-11-70 | ベスト |
新井 | 58-02 | ベスト | |
100m 平泳ぎ | 安田 | 1-15-12 | |
渡辺大 | 1-26-98 | ベスト | |
萩原 | 1-32-91 | 泳法違反のため失格 | |
小川 | 1-20-28 | ベスト | |
馬場 | 1-08-41 | ベスト | |
400m フリーリレー | 新井、森、岡田、大橋 | 3-56-40 (55-83 ) | (ベスト) |
馬場、松本、吉田、斎藤 | 3-43-62 (54-37) |
9月7日(金) 日本学生選手権1日目
男子50m自由形(予選) | 三木 寿人 | 24-23 | 45/91位 |
女子400m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 4-21-67 | 22/48位 |
9月8日(土) 日本学生選手権2日目
女子800m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 9-00-51 | 17/31位 |
9月9日(日) 日本学生選手権3日目
男子100m自由形(予選) | 三木 寿人 | 52-60 | 46/77位 |
8月8日(水)
400mMR | 市原・三木・新井・馬場 | 4-08-37 (1-06-32) | |
200Fr | 石村 | 2-05-62 | 4位 |
松本 | 2-05-30 | ||
200Fr決勝 | 石村 | 2-04-61 | 5位 |
50mFr | 三木 | 24-43 | 8位 |
馬場 | 25-27 | ||
50mFr決勝 | 三木 | 24-18 | ☆1位☆ |
200Fly | 吉田 | 2-24-83 | ベスト |
森 | 2-25-28 | ||
新井 | 2-16-19 | 20位ベスト | |
200mBa | 市原 | 2-25-60 | |
200mBr | 安田 | 2-49-45 | 16位 |
400mFR | 馬場・新井・森・三木 | 3-41-49(56-45) | 15位 |
8月9日(木)
200mIM | 吉田 | 2-24-68 | |
馬場 | 2-20-54 | ||
400mFr | 石村 | 4-26-41 | 3位 |
400mFr決勝 | 石村 | 4-18-58 | ☆1位☆ |
100mFr | 松本 | 55-68 | ベスト |
三木 | 53-08 | 5位 | |
100mFr決勝 | 三木 | 52-59 | ☆3位☆ベスト |
100mFly | 森 | 1-01-64 | ベスト |
新井 | 59-77 | ベスト | |
100mBa | 市原 | 1-06-66 | |
100mBr | 安田 | 1-18-44 | 5位 |
800mFR | 松本・森・馬場・三木 | 8-23-39(2-05-86) |
7月29日(日)
50mBr | 三木寿 | 29-37 | ベスト |
小川 | 37-26 | ベスト | |
50mFly | 山本久 | 34-00 | |
新井 | 27-69 | ベスト | |
50mFr | 山本真 | 32-08 | ベスト |
山本久 | 31-09 | ||
三木洸 | 30-04 | ベスト | |
市原 | 26-20 | ||
200mBr | 安田 | 2-46-88 | |
200mFly | 森 | 2-19-96 | ベスト |
100mBr | 安田 | 1-17-06 | |
小川 | 1-20-44 | ||
100mFly | 新井 | 59-56 | ベスト |
100mFr | 山本真 | 1-07-80 | ベスト |
山本久 | 1-09-51 | ベスト | |
三木洸 | 1-08-21 | ベスト | |
三木寿 | 51-25 | ベスト |
7月28日(土)
400mFr | 森 | 4-40-72 | ベスト |
石村 | 4-20-90 | ||
200mFly | 新井 | 2-21-63 | |
馬場 | 2-21-89 | ||
200mBr | 萩原 | 3-28-15 | ベスト |
小川 | 3-05-68 | ||
安田 | 2-53-66 | ||
100mFr | 三木洸 | 1-10-01 | |
山本久 | 1-12-13 | ||
岡田 | 1-08-21 | ||
大橋 | 1-04-09 | ベスト | |
松本 | 56-67 | ||
100mFly | 新井 | 1-02-01 | |
馬場 | 1-01-66 | ベスト | |
石村 | 1-033-43 | ベスト | |
100mBr | 萩原 | 1-37-16 | |
小川 | 1-24-66 | ||
安田 | 1-19-17 | ||
200mFr | 大橋 | 2-22-56 | ベスト |
岡田 | 2-32-23 | ||
森 | 2-08-13 | ||
200mIM | 吉田 | 2-29-50 | |
石村 | 2-20-70 | ベスト | |
50mFly | 山本久 | 34-39 | ベスト |
50mBr | 小川 | 37-72 | ベスト |
50mFr | 馬場 | 25-22 | ベスト |
萩原 | 36-64 | ベスト | |
大橋 | 29-06 | ベスト | |
岡田 | 29-93 | ベスト | |
三木洸 | 30-70 | ベスト | |
山本久 | 31-03 | ||
松本 | 25-55 | ベスト | |
三木寿 | 24-75 | ||
石村 | 28-20 |
7月7日(土)
50mFr | 本田 | 32-52 | |
塚本 | 36-09 | ||
山本久 | 29-99 | ベスト | |
三木寿 | 24-80 | ||
50mFr決勝 | 三木寿 | 24-18 | ベスト |
400mIM | 馬場 | 5-05-63 | |
吉田亮 | 5-15-23 | ||
400mIM決勝 | 馬場 | 4-53-76 | |
吉田亮 | 5-10-87 | ||
200mFly | 新井 | 2-17-53 | |
200mFly決勝 | 新井 | 2-16-73 | ベスト |
200mFr | 坂東 | 2-32-50 | |
三木洸 | 2-35-28 | ベスト | |
岡田 | 2-27-36 | ベスト | |
松本 | 2-03-50 | ||
200mFr決勝 | 坂東 | 2-27-94 | |
松本 | 2-02-32 | ベスト | |
200mBa | 市原 | 2-25-98 | |
200mBr | 安田 | 2-56-73 | |
萩原 | 3-33-72 | ベスト! | |
小川 | 3-02-62 | ||
山村 | 2-55-37 | ||
200mBr決勝 | 安田 | 2-48-46 | |
800mFr | 石村 | 8-58-48 | ベスト |
山本真 | 10-40-36 | ベスト | |
1500mFr | 大橋 | 19-59-70 | |
間島 | 21-20-99 | ||
森 | 18-40-14 | ベスト | |
200mFR | 山本・安田・坂東・石村 | 1-59-40(31-79) | (ベスト) |
400mFR | 馬場・森・松本・三木寿 | 3-41-27(55-53) | (ベスト) |
オープン 50mFr | 吉田菊 | 30-14 | |
舩城 | 26-09 | ベスト |
7月8日(日)
400mFr | 大橋 | 4ー56ー47 | |
吉田菊 | 5ー45ー47 | ||
松本 | 4ー27ー33 | ベスト | |
400mFr決勝 | 坂東 | 5ー14ー67 | |
石村 | 4ー21ー13 | ||
山本真 | 5ー08ー41 | ベスト | |
松本 | 4ー33ー06 | ||
200mIM | 吉田 | 2ー23ー70 | ベスト |
馬場 | 2ー19ー30 | ||
200mIM決勝 | 馬場 | 2ー15ー33 | |
100mFly | 山本久 | 1ー24ー36 | ベスト |
新井 | 1ー00ー29 | ||
森 | 1ー01ー92 | ベスト | |
100mFly決勝 | 新井 | 59ー91 | ベスト |
100Fr | 塚本 | 1ー23ー50 | |
本田 | 1ー12ー88 | ||
岡田 | 1ー06ー06 | ベスト | |
三木洸 | 1ー10ー34 | ベスト | |
三木寿 | 53ー85 | ||
100Fr決勝 | 三木寿 | 53ー30 | ベスト |
100mBa | 市原 | 1ー08ー07 | |
神崎 | 1ー11ー82 | ||
100mBr | 安田 | 1ー22ー56 | |
萩原 | 1ー36ー34 | ベスト | |
小川 | 1ー21ー92 | ベスト | |
山村 | 1ー19ー57 | ||
100mBr決勝 | 安田 | 1ー18ー12 | |
400mMR | 坂東・安田・石村・山本 | 4ー48ー87 (1ー20ー71) | |
馬場・三木寿・新井・松本 | 4ー05ー90 (1ー04ー60) | ||
400mFR | 山本・安田・坂東・石村 | 4ー21ー45 (1ー09ー71) | |
800mFR | 馬場・森・松本・三木 | 8ー16ー18 (2ー04ー94) | |
オープン 100mFr | 神崎 | 1ー17ー59 | |
山本久 | 1ー12ー71 | ||
吉田菊 | 1ー00ー90 | ||
間島 | 1ー04ー35 | ベスト | |
舩城 | 58ー07 | ベスト | |
白井 | 56ー29 |
6月30日(土)
50mFr | 岡田 | 30-15 | ベスト |
三木寿 | 25-06 | ||
舩城(Fly) | 27-91 | ベスト | |
50mFr決勝 | 三木寿 | 24-62 | ベスト |
200mFr | 三木洸 | 2-37-01 | ベスト |
松本 | 2-09-64 | ||
山本真 | 2-28-29 | ベスト | |
200mFr決勝 | 松本 | 2-06-74 | |
200mBr | 萩原 | 3-38-78 | ベスト |
小川 | 3-04-07 | ||
200mBr決勝 | 小川 | 3-02-21 | ベスト |
400mIM | 馬場 | 5-01-33 | |
100mBr | 安田 | 1-18-63 | |
800mFr | 間島 | 11-07-85 | |
大橋 | 10-12-92 | ベスト | |
白井 | 9-09-65 | ||
200mFly | 新井 | 2-19-61 | ベスト |
森 | 2-24-43 | ベスト | |
400mFR | 馬場・森・松本・三木寿 | 3-45-95(57-13) |
7月1日(日)
400mMR | 馬場・三木寿・新井・松本 | 4ー12ー08 (1ー06ー75) | |
400mFr | 大橋 | 4ー56ー14 | |
間島 | 5ー23ー64 | ||
松本 | 4ー45ー29 | ||
山本 | 5ー08ー29 | ベスト | |
400mFr決勝 | 大橋 | 4ー54ー97 | ベスト |
山本 | 4ー33ー92 | ベスト | |
200mIM | 馬場 | 2ー27ー52 | |
吉田 | 2ー33ー29 | ||
200mIM決勝 | 馬場 | 2ー17ー48 | |
吉田 | 2ー30ー92 | ||
100mFly | 森 | 1ー02ー58 | |
新井 | 1ー04ー52 | ||
舩城 | 1ー06ー13 | ||
100mFly決勝 | 森 | 1ー02ー00 | |
新井 | 1ー01ー25 | ベスト | |
舩城 | 1ー02ー55 | ベスト | |
100mFr | 山本久 | 1ー11ー05 | ベスト |
岡田 | 1ー07ー54 | ベスト | |
三木洸 | 1ー11ー17 | ベスト | |
100mBa | 市原 | 1ー11ー86 | |
100mBa決勝 | 市原 | 1ー09ー37 | |
100mBr | 萩原 | 1ー41ー70 | |
小川 | 1ー22ー96 | ベスト | |
三木寿 | 1ー10ー36 | ||
100mBr決勝 | 三木寿 | 1ー07ー49 | |
50mBr | 安田 | 36ー33 | ベスト |
800mFR | 森・馬場・松本・三木寿 | 8ー24ー52 (2ー07ー07ベスト) | |
100mOP | 山中 | 1ー13ー89 | |
京 | 1ー05ー39 |
6月9日(土)
50mFr | 岡田 | 31-29 | べスト |
山本久 | 30-83 | べスト | |
三木寿 | 25-37 | ||
50mFr決勝 | 三木寿 | 25ー12 | |
400mIM | 馬場 | 5-07-03 | |
200mFly | 新井 | 2-28-08 | べスト |
石村 | 2-17-90 | べスト | |
200mFly決勝 | 新井 | 2-28-73 | |
200mFr | 山本真 | 2-31-06 | ベスト |
三木洸 | 2-40-50 | ベスト | |
岡田 | 2-31-01 | ベスト | |
山本久 | 2-47-39 | ベスト | |
松本 | 2-08-61 | ||
200mFr決勝 | 松本 | 2-06-60 | |
200mBa | 市原 | 2-33-21 | |
200mBa決勝 | 市原 | 2-32-74 | |
200mBr | 萩原 | 3-42-47 | ベスト |
小川 | 3-10-43 | ||
200mBr決勝 | 安田 | 2-53-54 | |
800mFr | 山本真 | 10-49-09 | ベスト |
1500mFr | 間島 | 21-55-90 | |
大橋 | 19ー57ー44 | ベスト | |
森 | 18-48-16 | ベスト | |
400mFR | 三木寿・新井・森・市原 | 3-52ー82(55-73) |
6月10日(日)
</table >400mFr | 山本真 | 5-12-35 | ベスト |
間島 | 5-28-44 | ||
大橋 | 5-00-68 | ||
森 | 4-45-60 | ||
400mFr決勝 | 大橋 | 4-57-13 | ベスト |
森 | 4-41-02 | ベスト | |
200mIM | 馬場 | 2-21-23 | |
200mIM決勝 | 馬場 | 2-21-62 | |
100mFly | 新井 | 1-03-50 | |
100mFr | 山本久 | 1-11-41 | ベスト |
三木洸 | 1-11-25 | ベスト | |
岡田 | 1-09-38 | ベスト | |
松本 | 57-14 | ||
100mFr決勝 | 松本 | 56-95 | |
100mBa | 市原 | 1-10-11 | |
100mBr | 安田 | 1-22-74 | |
小川 | 1-27-09 | ベスト | |
萩原 | 1-39-31 | ベスト | |
三木寿 | 1-08-57 | ||
100mBr決勝 | 安田 | 1-20-24 | |
三木寿 | 1-08-56 | ||
400mMR | 馬場・三木寿・森・新井 | 4-17-86(1-06-77) | |
800mFR | 馬場・新井・森・ 三木 | 8-39-71(2-08-80) |
6月3日(日)
400MR | 市原、三木寿、新井、森 | 4-05-76(1-04-54) | |
400Fr | 山本真 | 5-11-52 | ベスト |
大橋 | 4-48-37 | ベスト | |
吉田 | 4-36-61 | ||
間島 | 5-17-68 | ベスト | |
100Fr | 山本久 | 29-12 | |
山本 久起 | 1-10-75 | ||
三木 洸隼 | 1-10-33 | ||
岡田 | 1-08-72 | ベスト | |
松本 | 55-25 | ベスト | |
100Br | 安田 | 1-19-08 | |
萩原 | 1-34-64 | ベスト | |
小川 | 1-21-05 | ベスト | |
三木寿 | 1-04-18 | ベスト | |
100Fly | 石村 | 1-00-88 | ベスト |
新井 | 1-00-06 | ベスト | |
森 | 1-05-57 | ||
馬場 | 59-73 | ||
100Ba | 市原 | 1-05-04 | |
200IM | 吉田 | 2-25-61 | |
1500Fr | 馬場 | 17-48-59 | |
馬場 勝也 | 58-42 | ベスト | |
50Fr | 石村 | 27-15 | |
萩原 | 38-54 | ベスト | |
岡田 | 30-33 | ベスト | |
間島 | 28-48 | ベスト | |
山本久 | 30-32 | ベスト | |
三木寿 | 23-84 | ベスト | |
200Fr | 山本真 | 2-30-21 | ベスト |
三木洸 | 2-35-30 | ベスト | |
馬場 | 2-04-65 | ||
松本 | 2-03-04 | ||
200Br | 安田 | 2-50-22 | |
小川 | 3-00-71 | ベスト | |
200Fly | 山本久 | 3-15-84 | ベスト |
吉田 | 2-25-08 | ベスト | |
新井 | 2-15-82 | ベスト | |
200Ba | 市原 | 2-19-46 | |
400FR | 新井、市原、森、三木寿 | 3-43-35(57-89) | (ベスト) |
2011年度
2月26日(日) 全国JOC春季水泳競技大会[短水路]
女子400m自由形 | 石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 4-14-78 | ベスト |
女子50m平泳ぎ | 安田 愛 | 36-32 | |
男子50m平泳ぎ | 小川 修平 | 39-03 | ベスト |
男子50mバタフライ | 山本 久起 | 36-52 | |
男子50mバタフライ | 三木 洸隼 | 33-15 | ベスト |
森 健太 | 29-12 | ||
男子50m自由形 | 山本 久起 | 31-37 | ベスト |
三木 洸隼 | 30-46 | ||
市原 健太郎 | 25-77 | ベスト | |
馬場 勝也 | 25-79 | ||
三木 寿人 | 23-91 | ベスト&インカレ突破 | |
今村 祥史 | 24-93 | ||
男子200mバタフライ | 新井 貴大 | 2-22-73 | ベスト |
女子200m自由形 | 石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 2-02-50 | |
男子100m平泳ぎ | 小川 修平 | 1-24-80 | |
三木 寿人 | 1-05-80 | ||
男子100m背泳ぎ | 今村 祥史 | 57-66 | |
男子100mバタフライ | 市原 健太郎 | 59-73 | |
森 健太 | 1-00-89 | ||
女子100m自由形 | 安田 愛 | 1-06-51 | |
男子100m自由形 | 山本 久起 | 1-10-08 | ベスト |
馬場 勝也 | 58-42 | ||
男子200m個人メドレー | 新井 貴大 | 2-28-08 | ベスト&バッタベスト |
2月11日(土) 香川県短水路選手権水泳競技大会
1日目
|
|||
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-50-63 | |
男子200mバタフライ | 新井 貴大 | 2-26-28 | |
女子200m自由形 | 石村 亜美依 | 2-01-51 | |
男子200m自由形 | 間島 務 | 2-32-31 | |
三木 寿人 | 2-01-90 | ||
森 健太 | 2-10-42 | ベスト | |
2日目
|
|||
男子50m自由形 | 山本 久起 | 30-70 | ベスト |
三木 洸隼 | 31-05 | ||
今村 祥史 | 24-12 | ベスト | |
三木 寿人 | 24-52 | ||
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-18-18 | |
男子100m平泳ぎ | 小川 修平 | 1-25-79 | |
三木 寿人 | 1-06-57 | ||
男子100m背泳ぎ | 今村 祥史 | 58-31 | |
市原 健太郎 | 1-01-96 | ベスト | |
女子100mバタフライ | 石村 亜美依 | 1-01-50 | |
男子100mバタフライ | 森 健太 | 1-00-24 | |
女子100m自由形 | 石村 亜美依 | 57-96 | |
男子100m自由形 | 山本 久起 | 1-10-55 | ベスト |
三木 洸隼 | 1-09-76 | ベスト |
10月15日(土) 香川県招待スプリント水泳競技選手権[短水路]
1日目
|
|||
女子100m個人メドレー(予選) | 石村 亜美依 | 1-04-23 | |
男子100m個人メドレー(予選) | 間島 務 | 1-16-66 | ベスト |
森 健太 | 1-05-54 | ベスト | |
馬場 勝也 | 59-33 | ||
吉田 亮介 | 1-06-15 | ベスト | |
舩城 央 | 1-04-81 | ベスト | |
2日目
|
|||
女子50mバタフライ(予選) | 石村 亜美依 | 28-39 | |
男子50mバタフライ(予選) | 山本 久起 | 36-27 | ベスト |
松本 大輝 | 27-40 | ||
舩城 央 | 27-86 | ベスト | |
市原 健太郎 | 27-24 | ||
森 健太 | 28-22 | ベスト | |
新井 貴大 | 29-40 | ||
馬場 勝也 | 26-32 | ベスト | |
三木 寿人 | 26-56 | ||
男子50m背泳ぎ(予選) | 森 健太 | 31-01 | ベスト |
馬場 勝也 | 27-78 | ||
今村 祥史 | 27-24 | ||
男子50m平泳ぎ(予選) | 小川 修平 | 40-38 | ベスト |
白井 僚 | 33-83 | ベスト | |
森 健太 | 35-21 | ベスト | |
三木 寿人 | 30-19 | ||
女子50m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 27-45 | |
男子50m自由形(予選) | 三木 洸隼 | 30-38 | ベスト |
小川 修平 | 33-38 | ||
山本 久起 | 32-00 | ||
新井 貴大 | 27-76 | ベスト | |
舩城 央 | 25-88 | ||
松本 大輝 | 24-97 | ||
三木 寿人 | 24-45 | ||
馬場 勝也 | 24-87 | ||
今村 祥史 | 24-42 | ||
女子100m個人メドレー(決勝) | 石村 亜美依 | 1-03-82 | ベスト |
男子100m個人メドレー(決勝) | 馬場 勝也 | 1-00-66 | |
女子50mバタフライ(決勝) | 石村 亜美依 | 27-93 | ベスト |
男子50mバタフライ(決勝) | 松本 大輝 | 27-15 | ベスト |
市原 健太郎 | 27-22 | ベスト | |
馬場 勝也 | 26-40 | ||
三木 寿人 | 26-26 | ベスト | |
男子50m背泳ぎ(決勝) | 馬場 勝也 | 28-20 | ベスト |
今村 祥史 | 27-07 | ベスト | |
男子50m平泳ぎ(決勝) | 三木 寿人 | 29-70 | ベスト |
女子50m自由形(決勝) | 石村 亜美依 | 27-11 | |
男子50m自由形(決勝) | 松本 大輝 | 24-79 | ベスト |
三木 寿人 | 24-56 | ||
馬場 勝也 | 25-06 | ||
今村 祥史 | 24-40 |
10月10日(火) 秋季インカレ
男子400mメドレーリレー | 今村・三木寿・森・市原 | 3-58-02(57-60) | (インカレ個人標準突破!!) |
男子50m自由形 | 小川 修平 | 31-97 | ベスト |
山本 久起 | 31-73 | ベスト | |
三木 洸隼 | 30-93 | ベスト | |
間島 務 | 26-31 | ||
京 大詞 | 26-41 | ||
舩城 央 | 25-77 | ベスト | |
馬場 勝也 | 24-60 | ||
三木 寿人 | 24-16 | ベスト | |
男子200m自由形 | 山中 直樹 | 2-14-00 | |
吉田 亮介 | 2-07-45 | ベスト | |
松本 大輝 | 1-56-91 | ベスト | |
女子200mバタフライ | 石村亜美依 | 2-13-16 | ベスト&インカレ個人突破 |
男子200mバタフライ | 新井 貴大 | 2-23-77 | ベスト |
森 健太 | 2-20-50 | ベスト | |
馬場 勝也 | 2-10-60 | ベスト | |
市原 健太郎 | 2-15-55 | ベスト | |
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-41-12 | ベスト |
男子200m平泳ぎ | 小川 修平 | 3-06-28 | ベスト |
舩城 央 | 2-43-85 | ベスト | |
女子400m自由形 | 石村亜美依 | 4-19-92 | インカレ個人標準突破!! |
男子400m自由形 | 間島 務 | 5-17-37 | ベスト |
吉田 亮介 | 4-35-33 | ベスト | |
松本 大輝 | 4-13-37 | ベスト | |
男子200M個人メドレー | 山中 直樹 | 2-29-15 | |
馬場 勝也 | 2-09-55 | ||
男子100M自由形 | 山本 久起 | 1-14-75 | ベスト |
京 大詞 | 1-00-33 | ||
三木 洸隼 | 1-10-59 | ベスト | |
舩城 央 | 57-06 | ベスト | |
男子100mバタフライ | 新井 貴大 | 1-01-89 | ベスト |
山本 久起 | 1-25-81 | ベスト | |
市原 健太郎 | 59-61 | ベスト | |
吉田 亮介 | 1-04-18 | ベスト | |
森 健太 | 1-00-21 | ベスト | |
男子100m背泳ぎ | 今村 祥史 | 58-09 | |
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-14-79 | ベスト&インカレ団体突破!! |
男子100m平泳ぎ | 小川 修平 | 1-23-55 | ベスト |
舩城 央 | 1-13-70 | ベスト | |
山中 直樹 | 1-09-39 | ベスト | |
三木 寿人 | 1-04-54 | ||
男子400mフリーリレー | 今村・市原・森・三木寿 | 3-38-18(52-78) | (ベスト) |
9月2日(金) 日本学生選手権1日目
男子50m自由形(予選) | 今村 祥史 | 24-65 | ベスト&香大歴新 |
女子400m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 4-25-79 |
9月4日(土) 日本学生選手権2日目
女子800m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 9-00-37 | ベスト&香大歴新 |
8月10日(水) 全国公1日目
女子400mメドレーリレー(予選) | 石川・安田・石村・坂東 | 4-43-62(1-15-10) | |
男子400mメドレーリレー(予選) | 今村・三木寿・市原・馬場 | 4-05-41(1-01-69) | |
男子400m個人メドレー(予選) | 吉田 亮介 | 5-13-55 | |
馬場 勝也 | 5-04-48 | ||
女子200m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 2-07-31 | 決勝進出 |
男子200m自由形(予選) | 白井 僚 | 2-03-61 | |
松本 大輝 | 2-04-79 | ||
男子50m自由形(予選) | 齋藤 宏明 | 26-59 | |
今村 祥史 | 25-38 | ||
三木 寿人 | 24-80 | ||
男子200mバタフライ(予選) | 森 健太 | 2-26-26 | |
舩城 央 | 2-30-52 | ||
男子200m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 2-22-65 | |
女子200m平泳ぎ(予選) | 安田 愛 | 2-48-78 | |
女子200mフリーリレー(予選) | 安田・山下・坂東・石村 | 2-01-22(30-00) | 一泳ベスト |
男子400mフリーリレー(予選) | 三木寿・馬場・松本・今村 | 3-40-05(54-27) | 一泳(ベスト&香大歴新) |
女子200m自由形 | 石村 亜美依 | 2-05-31 | 4位 |
8月11日(木) 全国公2日目
男子200m個人メドレー(予選) | 吉田 亮介 | 2-24-50 | |
藤浪 好寿 | 2-23-26 | ||
馬場 勝也 | 2-15-82 | ||
女子400m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 4-27-60 | 決勝進出 |
女子100m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 1-09-29 | |
男子100m自由形(予選) | 松下 涼 | 58-70 | ベスト |
齋藤 宏明 | 58-31 | ベスト | |
松本 大輝 | 56-17 | ||
男子100mバタフライ(予選) | 舩城 央 | 1-02-05 | ベスト |
森 健太 | 1-03-09 | ベスト | |
女子100m背泳ぎ(予選) | 石川 真菜 | 1-14-07 | ベスト |
男子100m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 1-05-59 | |
今村 祥史 | 1-01-56 | ||
女子100m平泳ぎ(予選) | 安田 愛 | 1-18-48 | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 三木 寿人 | 1-06-31 | ベスト・香大歴新 |
女子400mフリーリレー(予選) | 石村・安田・坂東・岡 | 4-21-57(1-00-06) | |
男子800mフリーリレー(予選) | 三木寿・白井・今村・松本 | 8-11-81(2-01-57) | 香大歴新・一泳ベスト |
女子400m自由形 | 石村 亜美依 | 4-22-16 | 3位 |
7月31日(日) 香川県JO予選[短水路]
男子50m自由形 | 森 健太 | 26-75 | ベスト |
馬場 勝也 | 24-86 | ||
今村 祥史 | 24-39 | ベスト | |
三木 寿人 | 24-31 | ||
男子400m個人メドレー | 吉田 亮介 | 5-12-45 | |
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-45-40 | |
男子200mバタフライ | 舩城 央 | 2-29-18 | |
森 健太 | 2-22-18 | ベスト | |
女子800m自由形 | 石村 亜美依 | 8-51-18 | ベスト |
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-15-87 | ベスト |
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-04-43 | ベスト |
男子100m背泳ぎ | 今村 祥史 | 57-99 | ベスト |
男子100mバタフライ | 舩城 央 | 1-01-75 | ベスト |
森 健太 | 1-01-42 | ベスト | |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-12-11 |
7月30日(土) 香川県選手権
男子400m個人メドレー | 吉田 亮介 | 5-18-46 | |
馬場 勝也 | 5-01-55 | ||
男子400m自由形 | 白井 僚 | 4-30-96 | |
女子400m自由形 | 石村 亜美依 | 4-25-52 | |
男子200m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 2-25-45 | |
男子200mバタフライ | 森 健太 | 2-26-84 | |
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-54-31 | |
男子100m自由形 | 山本 久起 | 1-17-51 | ベスト |
三木 洸隼 | 1-11-79 | ベスト | |
松本 大輝 | 56-07 | ||
三木 寿人 | 54-44 | 香大歴新・ベスト | |
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-09-34 | |
石村 亜美依 | 59-16 | ||
男子100m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 1-06-64 | |
男子100mバタフライ | 森 健太 | 1-03-09 | ベスト |
女子100mバタフライ | 石村 亜美依 | 1-02-96 | 大会新・香大歴新・ベスト |
男子100m平泳ぎ | 小川 修平 | 1-33-16 | |
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-19-08 | |
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-06-65 | |
男子200m個人メドレー | 間庭 康裕 | 3-03-50 | ベスト |
馬場 勝也 | 2-19-17 | ||
吉田 亮介 | 2-30-10 | ||
男子50mバタフライ | 山本 久起 | 37-21 | ベスト |
三木 洸隼 | 35-85 | ベスト | |
男子50m平泳ぎ | 小川 修平 | 41-48 | ベスト |
三木 寿人 | 30-63 | ベスト | |
男子50m自由形 | 小川 修平 | 36-25 | |
三木 洸隼 | 31-84 | ベスト | |
間庭 康裕 | 32-43 | ベスト | |
山本 久起 | 32-24 | ベスト | |
今村 祥史 | 25-30 | ベスト | |
女子50m自由形 | 山下 美樹 | 32-67 | ベスト |
岡 弘恵 | 31-15 | ベスト | |
石村 亜美依 | 27-77 |
7月9日(土) 中四インカレ1日目
女子50m自由形(予選) | 香川 朋 | 33-12 | |
男子50m自由形(予選) | 山本 久起 | 33-48 | |
齋藤 宏明 | 26-39 | ベスト | |
三木 寿人 | 25-03 | ||
男子400m個人メドレー(予選) | 神埼 勇希 | 5-36-61 | |
吉田 亮介 | 5-17-40 | ||
馬場 勝也 | 5-07-63 | ||
男子200mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 2-59-47 | |
森 健太 | 2-26-03 | ベスト | |
舩城 央 | 2-28-47 | ベスト | |
女子200m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 2-36-85 | |
坂東 夏帆 | 2-32-89 | ||
石村 亜美依 | 2-06-89 | ||
男子200m自由形(予選) | 三木 洸隼 | 2-51-82 | ベスト |
藤浪 好寿 | 2-12-42 | ||
松本 大輝 | 2-04-29 | ||
男子200m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 2-22-04 | |
今村 祥史 | 2-19-54 | ||
女子200m平泳ぎ(予選) | 安田 愛 | 2-54-11 | |
男子200m平泳ぎ(予選) | 小川 修平 | 3-25-12 | ベスト |
間庭 康裕 | 3-07-35 | ベスト | |
男子1500m自由形 | 松下 涼 | 19-03-02 | 8位 |
間島 務 | 20-57-25 | ベスト | |
白井 僚 | 17-35-05 | 6位・ベスト | |
男子50m自由形 | 三木 寿人 | 24-76 | 4位・ベスト |
女子400m個人メドレー | 石川 真菜 | 5-42-70 | 2位 |
男子400m個人メドレー | 馬場 勝也 | 5-02-27 | 7位 |
吉田 亮介 | 5-09-02 | 8位・ベスト | |
女子200m自由形 | 坂東 夏帆 | 2-27-85 | 8位 |
石村 亜美依 | 2-05-40 | 1位 | |
岡 弘恵 | 2-34-39 | ||
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-03-45 | 5位・ベスト |
男子200m背泳ぎ | 今村 祥史 | 2-12-91 | 4位・ベスト |
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-45-26 | 3位・ベスト |
女子200mフリーリレー | 石村・岡・坂東・安田 | 1-58-74(27-88) | 4位 |
男子400mフリーリレー | 今村・馬場・松本・三木寿 | 3-38-77(54-82) | 2位・ベスト・一泳ベスト |
女子50mOPレース | 山下 美樹 | 32-70 | ベスト |
男子50mOPレース | 渡邉 大地 | 41-89 | ベスト |
吉田 菊晃 | 30-63 | ||
小川 修平 | 35-16 | ベスト | |
京 大詞 | 27-31 | ||
松下 涼 | 32-79 | ||
南原 将志 | 26-76 | ||
山中 直樹 | 27-92 | ベスト |
7月10日(日) 中四インカレ2日目
男子400m自由形(予選) | 松下 涼 | 4-57-88 | |
白井 僚 | 4-35-31 | ||
男子200m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 2-25-64 | ベスト |
吉田 亮介 | 2-24-56 | ベスト | |
馬場 勝也 | 2-18-42 | ||
男子100mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 1-13-96 | ベスト |
藤浪 好寿 | 1-03-03 | ||
森 健太 | 1-03-50 | ベスト | |
女子100m自由形(予選) | 香川 朋 | 1-14-20 | |
岡 弘恵 | 1-09-09 | ||
男子100m自由形(予選) | 三木 洸隼 | 1-12-85 | ベスト |
松本 大輝 | 55-88 | ベスト | |
齋藤 宏明 | 58-45 | ベスト | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 神埼 勇希 | 1-13-67 | |
今村 祥史 | 1-02-74 | ||
市原 健太郎 | 1-05-54 | ベスト | |
女子100m平泳ぎ(予選) | 安田 愛 | 1-20-85 | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 小川 修平 | 1-32-35 | ベスト |
間庭 康裕 | 1-31-19 | ||
三木 寿人 | 1-07-76 | ||
女子400mメドレーリレー | 石川・安田・石村・坂東 | 4-43-51(1-14-31) | 3位・ベスト |
男子400mメドレーリレー | 今村・三木寿・市原・馬場 | 4-03-61(1-01-51) | 3位・ベスト |
女子400m自由形 | 石村 亜美依 | 4-23-89 | 1位 |
坂東 夏帆 | 5-08-05 | 6位 | |
男子400m自由形 | 白井 僚 | 4-20-70 | 7位 |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-16-04 | 4位 |
女子100mバタフライ | 山下 美樹 | 1-29-15 | 8位・ベスト |
石川 真菜 | 1-15-47 | 7位・ベスト | |
男子100m背泳ぎ | 今村 祥史 | 1-01-25 | 5位・ベスト |
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-17-83 | 4位・ベスト |
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-06-43 | 4位・ベスト |
女子400mフリーリレー | 石村・岡・坂東・安田 | 4-19-23(58-69) | 3位・一泳ベスト |
男子800mフリーリレー | 今村・馬場・松本・三木寿 | 8-12-81(2-04-17) | 5位・ベスト |
男子100mOPレース | 渡邉 大地 | 1-32-95 | ベスト |
山中 直樹 | 1-10-88 | ||
京 大詞 | 1-04-78 | ||
間島 務 | 1-17-00 | ||
吉田 菊晃 | 1-04-20 |
6月25日(土) 四国インカレ1日目
男子50m自由形(予選) | 山本 久起 | 33-05 | ベスト |
三木 寿人 | 25-63 | ||
齋藤 宏明 | 26-60 | ||
男子200m自由形(予選) | 松本 大輝 | 2-12-11 | |
男子200m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 2-26-40 | |
今村 祥史 | 2-23-71 | ||
男子400m個人メドレー(予選) | 吉田 亮介 | 5-25-06 | |
馬場 勝也 | 5-10-31 | ||
男子50m自由形 | 三木 寿人 | 25-22 | 3位 |
女子200m自由形 | 石村 亜美依 | 2-07-64 | 1位 |
岡 弘恵 | 2-35-71 | 4位 | |
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-07-28 | 3位・ベスト |
男子200m背泳ぎ | 今村 祥史 | 2-18-77 | 3位・ベスト |
市原 健太郎 | 2-22-23 | 6位・ベスト | |
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-20-22 | 1位・ベスト |
男子400m個人メドレー | 馬場 勝也 | 5-00-74 | 4位 |
吉田 亮介 | 5-22-32 | 6位・ベスト | |
男子200mバタフライ | 間島 務 | 2-58-44 | 7位・ベスト |
髙上 翔一 | 2-58-73 | 8位・ベスト | |
男子400mフリーリレー | 三木寿・市原・松本・今村 | 3-47-51(55-32) | 4位 |
混合200mOPレース | 舩城 央 | 2-31-50(Fly) | ベスト |
混合50mOPレース | 小川 修平 | 43-59(Br) | ベスト |
渡邉 大地 | 42-21(Br) | ベスト | |
三木 洸隼 | 33-55 | ベスト | |
舩城 央 | 27-24 | ||
山中 直樹 | 28-52 | ||
山下 美樹 | 33-59 | ベスト |
6月26日(日) 四国インカレ2日目
男子400mメドレーリレー | 今村・三木寿・市原・馬場 | 4-06-15(1-02-12) | 2位・ベスト・一泳ベスト |
男子200m個人メドレー(予選) | 吉田 亮介 | 2-31-92 | |
馬場 勝也 | 2-21-61 | ||
男子100mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 1-17-03 | |
間島 務 | 1-17-07 | ||
女子100m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 1-10-36 | |
男子100m自由形(予選) | 三木 洸隼 | 1-19-63 | ベスト |
松本 大輝 | 59-09 | ||
齋藤 宏明 | 59-84 | ||
男子100m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 1-09-68 | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 小川 修平 | 1-35-27 | ベスト |
三木 寿人 | 1-09-61 | ||
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-19-75 | 3位 |
吉田 亮介 | 2-30-28 | 8位・ベスト | |
女子50mバタフライ | 石村 亜美依 | 28-74 | 1位・ベスト |
男子100mバタフライ | 髙上 翔一 | 1-15-56 | 7位・ベスト |
間島 務 | 1-16-97 | 8位・ベスト | |
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-10-46 | 7位 |
男子100m自由形 | 松本 大輝 | 58-16 | 5位 |
齋藤 宏明 | 59-25 | 7位 | |
男子100m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 1-05-59 | 4位・ベスト |
女子50m平泳ぎ | 安田 愛 | 36-89 | 1位・ベスト |
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-07-63 | 2位 |
男子800mフリーリレー | 馬場・市原・松本・三木寿 | 8-28-33(2-06-87) | 4位 |
混合100mOPレース | 渡邉 大地 | 1-34-16(Br) | ベスト |
山下 美樹 | 1-33-98(Fly) | ベスト | |
山本 久起 | 1-20-98 | ベスト |
6月11日(土) 中四学水1日目[短水路]
男子50m自由形(予選) | 小川 修平 | 38-08 | ベスト |
三木 洸隼 | 32-41 | ベスト | |
山本 久起 | 35-75 | ベスト | |
齋藤 宏明 | 26-24 | ||
馬場 勝也 | 25-93 | ||
三木 寿人 | 24-72 | ||
男子400m個人メドレー(予選) | 吉田 亮介 | 5-08-88 | ベスト |
馬場 勝也 | 4-55-07 | ||
男子200バタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 2-53-26 | ベスト |
間島 務 | 2-50-85 | ||
森 健太 | 2-24-73 | ベスト | |
女子200m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 2-31-02 | |
男子200m自由形(予選) | 松本 大輝 | 2-04-50 | |
男子200m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 2-18-09 | |
女子200m平泳ぎ(予選) | 安田 愛 | 2-52-65 | |
男子200m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 3-00-13 | |
男子50m自由形 | 三木 寿人 | 24-74 | 3位 |
男子400m個人メドレー | 馬場 勝也 | 4-49-53 | 4位 |
女子800m自由形 | 安田 愛 | 10-03-40 | 1位 |
女子200mバタフライ | 石村 亜美依 | 2-14-16 | 1位 |
男子200mバタフライ | 森 健太 | 2-26-37 | 6位 |
女子200m自由形 | 岡 弘恵 | 2-30-77 | 7位 |
男子200m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 2-18-03 | 7位 |
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-43-59 | 1位 |
男子400mフリーリレー | 馬場・市原・松本・三木寿 | 3-41-07(55-93) | 4位 |
6月12日(日) 中四学水2日目[短水路]
男子200m個人メドレー(予選) | 吉田 亮介 | 2-24-03 | ベスト |
馬場 勝也 | 2-15-79 | ||
男子100mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 1-14-56 | |
間島 務 | 1-13-76 | ベスト | |
市原 健太郎 | 1-00-79 | ベスト | |
森 健太 | 1-05-68 | ||
女子100m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 1-08-24 | |
石村 亜美依 | 58-92 | ||
男子100m自由形(予選) | 三木 洸隼 | 1-15-42 | ベスト |
山本 久起 | 1-23-70 | ベスト | |
小川 修平 | 1-25-74 | ベスト | |
齋藤 宏明 | 58-57 | ||
松本 大輝 | 56-97 | ||
男子100m背泳ぎ(予選) | 市原 健太郎 | 1-04-95 | |
女子100m平泳ぎ(予選) | 安田 愛 | 1-20-09 | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 小川 修平 | 1-44-14 | ベスト |
間庭 康裕 | 1-19-76 | ベスト | |
三木 寿人 | 1-07-00 | ||
男子400mメドレーリレー | 市原・三木寿・馬場・松本 | 4-05-84(1-04-40) | 5位 |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-14-32 | 3位 |
男子100mバタフライ | 市原 健太郎 | 1-00-89 | 5位 |
女子100m自由形 | 石村 亜美依 | 58-25 | 1位 |
男子100m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 1-03-80 | 5位 |
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-16-42 | 2位 |
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-04-66 | ベスト・1位 |
男子800mフリーリレー | 三木寿・市原・吉田・齋藤 | 8-21-67(1-57-71) | 一泳ベスト・7位 |
6月5日(日) 岡山県インカレ[短水路]
女子400mメドレーリレー | 坂東・安田・石村・岡 | 4-45-54(1-16-37) | |
男子400mメドレーリレー | 市原・三木寿・馬場・松本 | 4-02-71(1-02-75) | 一泳ベスト |
女子400m自由形 | 坂東 夏帆 | 5-04-35 | |
男子400m自由形 | 白井 涼 | 4-27-56 | |
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-10-07 | |
男子100m自由形 | 吉田 菊晃 | 1-08-76 | |
齋藤 宏明 | 57-74 | ||
松下 涼 | 56-90 | ベスト | |
神埼 勇希 | 59-47 | ||
松本 大輝 | 56-09 | ||
女子100m平泳ぎ | 安田 愛 | 1-15-95 | ベスト |
男子100m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 1-23-57 | |
山村 將 | 1-14-15 | ||
三木 寿人 | 1-04-55 | ベスト | |
女子100mバタフライ | 石村 亜美依 | 1-01-65 | ベスト |
男子100mバタフライ | 森 健太 | 1-01-76 | ベスト |
髙上 翔一 | 1-13-10 | ベスト | |
舩城 央 | 1-02-16 | ベスト | |
間島 務 | 1-14-86 | ||
男子100m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 1-03-36 | ベスト |
今村 祥史 | 59-28 | ベスト | |
男子200m個人メドレー | 吉田 亮介 | 2-26-85 | ベスト |
馬場 勝也 | 2-09-52 | ||
山村 將 | 2-40-53 | ||
藤浪 好寿 | 2-20-34 | ||
女子50m自由形 | 石村 亜美依 | 27-35 | |
男子50m自由形 | 小川 修平 | 40-68 | ベスト |
今村 祥史 | 24-67 | ベスト | |
山本 久起 | 37-94 | ベスト | |
神埼 勇希 | 26-62 | ||
藤浪 好寿 | 26-42 | ||
馬場 勝也 | 25-04 | ||
齋藤 宏明 | 25-85 | ||
三木 寿人 | 24-19 | ベスト | |
三木 洸隼 | 33-01 | ベスト | |
女子200m自由形 | 坂東 夏帆 | 2-22-67 | |
男子200m自由形 | 吉田 菊晃 | 2-34-30 | |
松本 大輝 | 2-06-71 | ||
女子200m平泳ぎ | 安田 愛 | 2-43-74 | ベスト |
男子200m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 3-00-15 | |
山村 將 | 2-41-61 | ||
男子200mバタフライ | 間島 務 | 2-48-07 | ベスト |
森 健太 | 2-25-02 | ベスト | |
吉田 亮介 | 2-27-39 | ベスト | |
松下 涼 | 2-35-90 | ベスト | |
舩城 央 | 2-24-99 | ベスト | |
髙上 翔一 | 3-02-79 | ベスト | |
男子200m背泳ぎ | 市原 健太郎 | 2-17-17 | ベスト |
女子400mフリーリレー | 石村・安田・坂東・岡 | 4-18-12(57-61) | |
男子400mフリーリレー | 市原・馬場・松本・三木寿 | 3-40-45(56-66) | 一泳ベスト |
2010年度
2月27日(日) 全国JOC春季水泳競技大会[短水路]
女子400m自由形 | 石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 4-28-03 | |
男子50m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 36-58 | ベスト |
三木 寿人 | 30-33 | ||
男子50m自由形 | 間島 務 | 29-11 | |
三木 寿人 | 24-54 | ベスト | |
馬場 勝也 | 24-50 | ベスト | |
男子200m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 3-01-96 | |
男子200mバタフライ | 髙上 翔一 | 2-24-94 | |
女子200m自由形 | 石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 2-02-86 | |
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-03-60 | |
白井 僚 | 2-06-09 | ||
男子100m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 1-23-97 | |
三木 寿人 | 1-07-59 | ||
男子100mバタフライ | 髙上 翔一 | 1-18-85 | |
間島 務 | 1-14-81 | ||
男子100m自由形 | 松本 大輝 | 55-50 | |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-10-47 |
2月11日(金) 香川県短水路選手権1日目[短水路]
男子200m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 3-07-68 | |
山中 直樹 | 2-33-65 | ||
男子200mバタフライ | 髙上 翔一 | 3-09-58 | |
間島 務 | 3-03-91 | ||
女子200m自由形 | 岡 弘恵 | 2-33-60 | |
石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 2-02-13 | ||
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-03-72 | |
三木 寿人 | 2-04-40 | ベスト | |
男子400m個人メドレー | 馬場 勝也 | 4-50-98 |
2月12日(土) 香川県短水路選手権2日目[短水路]
男子400m自由形 | 白井 僚 | 4-37-02 | |
女子50m自由形 | 岡 弘恵 | 30-96 | |
石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 27-51 | ||
男子50m自由形 | 髙上 翔一 | 30-90 | ベスト |
間庭 康裕 | 32-30 | ベスト | |
間島 務 | 29-06 | ||
齋藤 宏明 | 26-34 | ||
松本 大輝 | 25-50 | ||
三木 寿人 | 24-60 | ||
馬場 勝也 | 24-97 | ||
男子100m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 1-24-96 | |
山中 直樹 | 1-10-05 | ||
男子100mバタフライ | 間島 務 | 1-15-52 | |
髙上 翔一 | 1-17-03 | ||
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-08-24 | |
石村 亜美依(ジャパン観音寺) | 58-97 | ||
男子100m自由形 | 齋藤 宏明 | 59-00 | |
松本 大輝 | 55-30 | ベスト | |
三木 寿人 | 54-53 | ベスト | |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-14-17 |
6月16日(土) 香川県招待スプリント水泳競技選手権[短水路]
男子100m個人メドレー(予選) | 松本 大輝 | 1-03-02 | ベスト |
間島 務 | 1-18-16 | ベスト | |
三木 寿人 | 1-00-48 | ||
馬場 勝也 | 1-00-84 | ||
女子50mバタフライ(予選) | 石村 亜美依 | 28-55 | |
男子50mバタフライ(予選) | 間島 務 | 32-98 | ベスト |
齋藤 宏明 | 29-22 | ベスト | |
松本 大輝 | 27-94 | ||
髙上 翔一 | 32-10 | ベスト | |
馬場 勝也 | 26-83 | ||
三木 寿人 | 26-51 | ||
女子50m背泳ぎ(予選) | 岡 弘恵 | 36-07 | |
男子50m背泳ぎ(予選) | 馬場 勝也 | 27-90 | |
男子50m平泳ぎ(予選) | 山中 直樹 | 32-15 | |
三木 寿人 | 30-30 | ベスト | |
女子50m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 30-43 | ベスト |
石村 亜美依 | 27-49 | ||
男子50m自由形(予選) | 髙上 翔一 | 32-56 | ベスト |
白井 僚 | 25-65 | ベスト | |
間島 務 | 29-08 | ||
齋藤 宏明 | 25-69 | ベスト | |
松本 大輝 | 25-62 | ||
三木 寿人 | 25-06 | ||
馬場 勝也 | 24-84 | ||
男子100m個人メドレー | 松本 大輝 | 1-03-11 | |
三木 寿人 | 1-00-28 | ベスト | |
馬場 勝也 | 59-05 | ベスト | |
女子50mバタフライ | 石村 亜美依 | 28-35 | ベスト |
男子50mバタフライ | 松本 大輝 | 27-81 | ベスト |
馬場 勝也 | 26-63 | ベスト | |
三木 寿人 | 26-37 | ベスト | |
男子50m背泳ぎ | 馬場 勝也 | 27-48 | ベスト |
男子50m平泳ぎ | 山中 直樹 | 31-63 | |
三木 寿人 | 30-41 | ||
女子50m自由形 | 石村 亜美依 | 27-10 | ベスト |
男子50m自由形 | 松本 大輝 | 25-75 | |
三木 寿人 | 24-80 | ||
馬場 勝也 | 24-60 | ベスト |
10月10日(火) 秋季インカレ
男子400mメドレーリレー | 馬場・松本・三木・齋藤 | 4-08-38(1-01-83) | |
男子400m個人メドレー | 馬場 勝也 | 4-50-62 | |
男子50m自由形 | 山中 直樹 | 32-23 | |
松下 涼 | 26-31 | ベスト | |
林 芳樹 | 28-41 | ||
南原 将志 | 26-31 | ||
京 大詞 | 26-50 | ||
齋藤 宏明 | 25-92 | ||
三木 寿人 | 24-56 | ベスト | |
女子200m自由形 | 石村 亜美依 | 2-04-53 | |
男子200m自由形 | 間島 務 | 2-23-47 | ベスト |
白井 僚 | 2-04-89 | ||
松本 大輝 | 2-02-80 | ベスト | |
男子200mバタフライ | 髙上 翔一 | 3-09-08 | ベスト |
男子200m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 2-59-86 | ベスト |
山中 直樹 | 2-26-53 | ||
男子400m自由形 | 白井 僚 | 4-24-64 | |
男子200m個人メドレー | 舩城 央 | 2-25-54 | ベスト |
松本 大輝 | 2-18-97 | ベスト | |
三木 寿人 | 2-11-60 | ベスト | |
馬場 勝也 | 2-08-35 | ||
男子100m自由形 | 間島 務 | 1-04-79 | ベスト |
林 芳樹 | 1-02-83 | ||
京 大詞 | 1-00-33 | ||
松下 涼 | 57-78 | ベスト | |
齋藤 宏明 | 57-02 | ||
南原 将志 | 57-92 | ||
女子100mバタフライ | 石村 亜美依 | 1-01-98 | |
男子100mバタフライ | 髙上 翔一 | 1-15-01 | ベスト |
舩城 央 | 1-05-86 | ベスト | |
馬場 勝也 | 58-38 | ベスト | |
男子100m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 1-22-08 | ベスト |
山中 直樹 | 1-08-11 | ||
三木 寿人 | 1-05-91 | ベスト | |
男子400mフリーリレー | 馬場・松本・齋藤・三木 | 3-39-10(54-10) |
10月3日(月) 高松市民フェスティバル[短水路]
女子50m背泳ぎ | 石川 真菜 | 35-50 | ベスト | ||
岡 弘恵 | 37-73 | ||||
男子50m平泳ぎ | 三木 寿人 | 30-63 | ベスト | ||
山中 直樹 | 32-61 | ||||
男子50m自由形 | 南原 将志 | 26-16 | ベスト | ||
男子50mバタフライ | 舩城 央 | 28-08 | ベスト | ||
男子100m個人メドレー | 間庭 康裕 | 1-22-66 | ベスト | ||
齋藤 宏明 | 1-08-15 | ||||
男子200mメドレーリレー | 山中 直樹(2泳) | 舩城 央(3泳) | 32-22 | 27-89 | |
計 1-55-58 | |||||
男子200mフリーリレー | 三木 寿人(4泳) | 24-39 | |||
計 1-39-11 | |||||
山中 直樹(1泳) | 舩城 央(3泳) | 28-01 | 25-84 | ||
計 1-44-45 |
9月3日(金) 日本学生選手権1日目
男子100m平泳ぎ(予選) | 三木 寿人 | 1-07-34 | |
女子400m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 4-21-11 |
9月4日(土) 日本学生選手権2日目
男子200m個人メドレー(予選) | 馬場 勝也 | 2-14-15 | |
女子200m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 2-06-54 |
8月9日(月) 全国公1日目
男子400mメドレーリレー(予選) | 馬場・三木・山中・白井 | 4-20-81(1-06-43) | |
男子400m個人メドレー(予選) | 馬場 勝也 | 5-01-62 | |
男子200m自由形(予選) | 南原 将志 | 2-08-27 | |
松本 大輝 | 2-08-79 | ||
白井 僚 | 2-02-37 | ||
女子200m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 2-33-70 | |
石村 亜美依 | 2-08-35 | 決勝進出 | |
男子50m自由形(予選) | 齋藤 宏明 | 26-82 | |
三木 寿人 | 25-61 | ||
男子200m平泳ぎ(予選) | 山中 直樹 | 2-28-32 | |
女子200mフリーリレー(予選) | 石村・坂東・岡・石川 | 2-00-02(28-05) | |
男子400mフリーリレー(予選) | 三木・馬場・松本・白井 | 3-43-46(55-31) | |
女子200m自由形 | 石村 亜美依 | 2-07-76 | 5位 |
8月10日(火) 全国公2日目
男子200m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 2-27-98 | |
馬場 勝也 | 2-13-76 | ||
女子200m個人メドレー(予選) | 石川 真菜 | 2-38-44 | |
男子400m自由形(予選) | 白井 僚 | 4-22-58 | |
女子400m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 4-30-01 | 決勝進出 |
男子100m自由形(予選) | 齋藤 宏明 | 58-95 | |
南原 将志 | 58-81 | ||
松本 大輝 | 57-47 | ||
女子100m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 1-10-16 | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 山中 直樹 | 1-09-18 | |
三木 寿人 | 1-07-31 | ||
女子100m平泳ぎ(予選) | 石川 真菜 | 1-22-80 | |
女子400mフリーリレー(予選) | 石村・石川・坂東・岡 | 4-23-15(1-00-17) | |
男子800mフリーリレー(予選) | 白井・三木・南原・馬場 | 8-15-81(2-02-11) | |
女子400m自由形 | 石村 亜美依 | 4-25-34 | 3位 |
男子50m自由形 | 三木 寿人 | 24-36 | |
馬場 勝也 | 24-75 | ||
齋藤 宏明 | 25-82 | ||
白井 涼 | 25-88 | ||
京 大詞 | 26-46 | ||
男子100m自由形 | 齋藤 宏明 | 56-85 | |
男子200m自由形 | 白井 僚 | 1-58-19 | |
男子100m平泳ぎ | 山中 直樹 | 1-07-22 | |
男子200m自由形 | 山中 直樹 | 2-24-94 | |
男子200m個人メドレー | 三木 寿人 | 2-06-76 | |
馬場 勝也 | 2-17-25 |
男子400m自由形 | 白井 僚 | 4-22-77 | |
女子400m自由形 | 石村 亜美依 | 4-25-87 | |
男子200m平泳ぎ | 山中 直樹 | 2-33-81 | |
男子100m自由形 | 齋藤 宏明 | 58-89 | |
松本 大輝 | 57-13 | ||
南原 将志 | 59-04 | ||
馬場 勝也 | 57-14 | ||
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-08-53 | |
石村 亜美依 | 59-31 | ||
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-07-17 | |
山中 直樹 | 1-10-95 | ||
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-07-56 | |
白井 僚 | 2-03-98 | ||
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-15-41 | |
女子200m個人メドレー | 石川 真菜 | 2-40-14 | |
男子50m平泳ぎ | 山中 直樹 | 32-56 | |
三木 寿人 | 30-65 | ベスト | |
男子50m自由形 | 齋藤 宏明 | 26-71 | |
松本 大輝 | 26-19 | ベスト | |
南原 将志 | 27-25 | ベスト |
男子50m自由形(予選) | 齋藤 宏明 | 26-77 | |
田中 佑典 | 26-44 | ||
三木 寿人 | 25-15 | ベスト | |
男子400m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 5-30-96 | ベスト |
馬場 勝也 | 4-54-78 | ||
男子200mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 3-17-46 | ベスト |
女子200m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 2-33-56 | |
石村 亜美依 | 2-06-41 | ||
男子200m自由形(予選) | 松本 大輝 | 2-07-33 | ベスト |
藤浪 好寿 | 2-08-53 | ||
白井 僚 | 2-02-24 | ||
男子200m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 3-10-64 | ベスト |
山村 將 | 2-51-27 | ||
山中 直樹 | 2-30-08 | ||
女子800m自由形 | 坂東 夏帆 | 10-45-17 | |
男子1500m自由形 | 間島 務 | 21-38-07 | ベスト |
松下 涼 | 18-35-20 | ベスト | |
南原 将志 | 17-36-15 | ベスト | |
女子400m個人メドレー | 石川 真菜 | 5-27-59 | |
男子400m個人メドレー | 馬場 勝也 | 4-50-73 | |
男子50m自由形 | 三木 寿人 | 24-90 | ベスト |
女子200mバタフライ | 福井 友紀奈 | 3-00-42 | |
女子200m自由形 | 岡 弘恵 | 2-30-92 | |
石村 亜美依 | 2-04-54 | ベスト | |
男子200m自由形 | 白井 僚 | 2-01-11 | |
男子200m平泳ぎ | 山中 直樹 | 2-29-60 | |
女子200mフリーリレー | 石村・岡・福井・石川 | 1-57-93(27-53) | |
男子400mフリーリレー | 白井・三木・松本・馬場 | 3-41-70(56-08) |
7月11日(日) 中四インカレ2日目
男子400m自由形(予選) | 南原 将志 | 4-27-65 | ベスト |
松下 涼 | 4-44-96 | ベスト | |
白井 僚 | 4-27-73 | ||
女子200m個人メドレー(予選) | 石川 真菜 | 2-42-23 | |
男子200m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 2-26-46 | ベスト |
馬場 勝也 | 2-14-47 | ||
藤浪 好寿 | 2-21-91 | ||
女子100mバタフライ(予選) | 坂東 夏帆 | 1-29-48 | |
男子100mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 1-20-76 | ベスト |
間島 務 | 1-17-17 | ベスト | |
女子100m自由形(予選) | 岡 弘恵 | 1-08-31 | |
男子100m自由形(予選) | 齋藤 宏明 | 58-75 | ベスト |
松本 大輝 | 56-61 | ベスト | |
田中 佑典 | 59-06 | ||
男子100m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 1-25-26 | |
山中 直樹 | 1-10-40 | ||
三木 寿人 | 1-08-20 | ベスト | |
女子400mメドレーリレー | 石村・石川・福井・岡 | 4-57-21(1-09-55) | |
男子400mメドレーリレー | 馬場・山中・三木・白井 | 4-08-33(1-04-46) | |
女子400m自由形 | 福井 友紀奈 | 5-04-29 | |
石村 亜美依 | 4-22-75 | ||
男子400m自由形 | 南原 将志 | 4-29-25 | |
白井 僚 | 2-19-47 | ||
女子200m個人メドレー | 石川 真菜 | 2-34-79 | |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-13-21 | ベスト |
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-06-88 | ベスト |
女子400mフリーリレー | 石川・坂東・岡・石村 | 4-20-20(1-05-99) | |
男子800mフリーリレー | 白井・三木・松本・馬場 | 8-12-94(2-02-45) |
男子50m自由形(予選) | 京 大詞 | 27-26 | |
三木 寿人 | 25-97 | ||
齋藤 宏明 | 26-87 | ||
男子200m自由形(予選) | 松本 大輝 | 2-15-53 | |
白井 僚 | 2-15-29 | ||
男子200m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 3-12-57 | ベスト |
山中 直樹 | 2-33-68 | ||
男子400m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 5-51-01 | |
馬場 勝也 | 5-22-05 | ||
女子200m自由形 | 石村 亜美依 | 2-06-85 | ベスト |
男子200m自由形 | 松本 大輝 | 2-10-13 | |
白井 僚 | 2-05-48 | ||
男子200m平泳ぎ | 山中 直樹 | 2-31-04 | |
男子800m自由形 | 間島 務 | 11-17-69 | ベスト |
松下 涼 | 10-38-48 | ||
南原 将志 | 9-33-18 | ||
男子400m個人メドレー | 舩城 央 | 5-45-43 | ベスト |
馬場 勝也 | 5-06-14 | ||
女子200m個人メドレー | 石川 真菜 | 2-40-21 | |
男子200mバタフライ | 髙上 翔一 | 3-21-86 | ベスト |
男子50m自由形 | 齋藤 宏明 | 26-41 | ベスト |
三木 寿人 | 25-62 | ベスト | |
男子400mフリーリレー | 馬場・三木・松本・白井 | 3-48-80(57-58) |
6月27日(日) 四国インカレ2日目
男子400mメドレーリレー(予選) | 馬場・舩城・三木・松本 | 4-23-26(1-06-75) | |
男子200m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 2-37-02 | |
馬場 勝也 | 2-22-88 | ||
男子400m自由形(予選) | 間島 務 | 5-22-51 | ベスト |
松下 涼 | 5-03-88 | ||
白井 僚 | 4-45-98 | ||
男子100mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 1-24-59 | ベスト |
南原 将志 | 1-08-76 | ||
男子100m自由形(予選) | 京 大詞 | 1-03-66 | |
松本 大輝 | 59-50 | ||
齋藤 宏明 | 1-00-64 | ||
男子100m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 1-25-25 | |
三木 寿人 | 1-11-41 | ||
女子400m自由形 | 石村 亜美依 | 4-24-94 | |
男子400m自由形 | 松下 涼 | 4-50-71 | |
白井 僚 | 4-26-38 | ||
男子200m個人メドレー | 舩城 央 | 2-33-16 | ベスト |
馬場 勝也 | 2-18-09 | ||
女子400m個人メドレー | 石川 真菜 | 5-40-34 | |
男子100mバタフライ | 南原 将志 | 1-05-21 | |
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-08-19 | |
男子100m自由形 | 齋藤 宏明 | 59-13 | |
松本 大輝 | 57-35 | ||
男子100m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 1-24-90 | ベスト |
三木 寿人 | 1-07-42 | ||
女子50m平泳ぎ | 岡 弘恵 | 41-88 | ベスト |
男子800mフリーリレー | 馬場・三木・南原・白井 | 8-22-00(2-05-22) |
男子200m自由形 | 白井 僚 | 2-08-08 | |
松本 大輝 | 2-10-07 | ||
南原 将志 | 2-12-48 | ||
松下 涼 | 2-21-42 | ||
間島 務 | 2-49-04 | ||
女子200m自由形 | 岡 弘恵 | 2-35-27 | |
男子100m平泳ぎ | 三木 寿人 | 1-10-56 | |
間庭 康裕 | 1-28-87 | ||
女子100m平泳ぎ | 石川 真菜 | 1-26-65 | |
男子100mバタフライ | 髙上 翔一 | 1-25-93 | |
男子100m自由形 | 松本 大輝 | 57-82 | |
白井 僚 | 58-97 | ||
南原 将志 | 59-97 | ||
松下 涼 | 1-01-77 | ||
間島 務 | 1-10-92 | ||
女子100m自由形 | 岡 弘恵 | 1-10-04 | |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-21-14 | |
舩城 央 | 2-34-29 | ||
女子200m個人メドレー | 石川 真菜 | 2-43-71 | |
男子50m平泳ぎ | 三木 寿人 | 31-09 | |
間庭 康裕 | 40-67 | ||
男子50mバタフライ | 髙上 翔一 | 35-51 | |
男子50m自由形 | 馬場 勝也 | 26-15 | |
舩城 央 | 26-67 |
女子50m自由形(予選) | 香川 朋 | 34-71 | |
石村 亜美依 | 28-88 | ||
男子50m自由形(予選) | 齋藤 宏明 | 26-96 | ベスト |
舩城 央 | 27-40 | ベスト | |
男子400m個人メドレー(予選) | 藤浪 好寿 | 5-23-89 | |
馬場 勝也 | 5-07-71 | ||
男子200mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 3-26-17 | ベスト |
女子200m自由形(予選) | 石村 亜美依 | 2-12-79 | |
香川 朋 | 3-00-46 | ||
男子200m自由形(予選) | 間島 務 | 2-36-41 | |
白井 僚 | 2-05-08 | ||
松本 大輝 | 2-10-35 | ||
男子200m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 3-16-66 | ベスト |
神﨑 勇希 | 3-00-99 | ||
女子50m自由形 | 石村 亜美依 | 27-64 | |
女子400m個人メドレー | 石川 真菜 | 5-42-11 | |
男子400m個人メドレー | 藤浪 好寿 | 5-22-23 | |
馬場 勝也 | 4-56-81 | ||
男子1500m自由形 | 松下 涼 | 19-13-57 | ベスト |
南原 将志 | 18-36-77 | ベスト | |
女子200m自由形 | 香川 朋 | 2-58-90 | |
石村 亜美依 | 2-06-50 | ||
男子200m自由形 | 白井 僚 | 2-05-48 | |
男子400mフリーリレー | 馬場・齋藤・松本・白井 | 3-50-34(56-81) |
6月13日(日) 中四学水2日目
男子400m自由形(予選) | 間島 務 | 5-36-75 | ベスト |
松下 涼 | 4-56-42 | ||
南原 将志 | 4-46-95 | ||
白井 僚 | 4-37-13 | ||
男子200m個人メドレー(予選) | 舩城 央 | 2-36-35 | |
松本 大輝 | 2-30-11 | ||
藤浪 好寿 | 2-28-77 | ||
馬場 勝也 | 2-21-39 | ||
男子100mバタフライ(予選) | 髙上 翔一 | 1-29-03 | |
女子100m自由形(予選) | 香川 朋 | 1-17-39 | |
石村 亜美依 | 1-01-98 | ||
男子100m自由形(予選) | 神﨑 勇希 | 1-01-60 | |
舩城 央 | 59-75 | ベスト | |
齋藤 宏明 | 59-60 | ベスト | |
男子100m平泳ぎ(予選) | 間庭 康裕 | 1-29-22 | |
男子400mメドレーリレー(予選) | 馬場・舩城・髙上・松本 | 4-47-58(1-05-92) | (ベスト) |
男子400m自由形 | 南原 将志 | 4-45-66 | |
白井 僚 | 4-27-03 | ||
女子200m個人メドレー | 石川 真菜 | 2-41-56 | |
男子200m個人メドレー | 馬場 勝也 | 2-18-51 | |
女子100m自由形 | 石村 亜美依 | 59-07 | |
男子800mフリーリレー | 松下・松本・馬場・白井 | 8-38-55(2-17-60) |
男子400mメドレーリレー | 馬場・山中・南原・松本 | 4-05-41(1-01-41) | |
男子400m自由形 | 松下 涼 | 4-39-51 | ベスト |
白井 涼 | 4-23-71 | ||
女子100m自由形 | 香川 朋 | 1-17-67 | |
岡 弘恵 | 1-06-67 | ||
男子100m自由形 | 間島 務 | 1-07-21 | ベスト |
吉田 菊晃 | 1-15-44 | ||
齋藤 宏明 | 57-12 | ||
松尾 晃樹 | 1-04-21 | ||
松本 大輝 | 56-05 | ||
女子100m平泳ぎ | 石川 真菜 | 1-18-44 | |
男子100m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 1-25-94 | ベスト |
山村 將 | 1-16-08 | ||
神﨑 勇希 | 1-19-47(失格) | ||
山中 直樹 | 1-07-47 | ||
男子100mバタフライ | 髙上 翔一 | 1-19-12 | ベスト |
南原 将志 | 1-03-44 | ベスト | |
女子200m個人メドレー | 石川 真菜 | 2-31-33 | |
男子200m個人メドレー | 舩城 央 | 2-29-06 | ベスト |
藤浪 好寿 | 2-18-39 | ||
馬場 勝也 | 2-11-21 | ||
女子50m自由形 | 香川 朋 | 34-78 | |
男子50m自由形 | 吉田 菊晃 | 32-68 | |
松尾 晃樹 | 28-10 | ||
齋藤 宏明 | 25-73 | ベスト | |
舩城 央 | 27-28 | ||
藤浪 好寿 | 26-07 | ||
女子200m自由形 | 岡 弘恵 | 2-28-13 | |
男子200m自由形 | 間島 務 | 2-33-33 | ベスト |
松下 涼 | 2-08-20 | ベスト | |
南原 将志 | 2-09-08 | ||
白井 僚 | 2-03-08 | ||
馬場 勝也 | 1-59-06 | ベスト | |
松本 大輝 | 2-04-30 | ||
男子200m平泳ぎ | 間庭 康裕 | 3-12-70 | ベスト |
山村 將 | 2-43-40 | ||
山中 直樹 | 2-24-57 | ||
男子200mバタフライ | 髙上 翔一 | 3-17-49 | ベスト |
男子400mフリーリレー | 齋藤・白井・松本・馬場 | 3-40-81(56-77) |